Teléfonos Útiles

Dependencias Municipales
Area Teléfono E-mail
Apremio 4469-9945  
Atención Tributaria 4469-9944 tributos@hurlingham.gob.ar
Catastro 4469-9988 catastro@hurlingham.gob.ar
Compras 4469-9984 / 85 / 86 compras@hurlingham.gob.ar
Conmutador 4469-9999  
Contaduría 4469-9971 contaduria@hurlingham.gob.ar
Defensa al Consumidor 4469-9969 consumidor@hurlingham.gob.ar
Habilitaciones 4469-9902  
Inspección General 4469-9914  
Obras Públicas 4469-9993 dop@hurlingham.gob.ar
Planeamiento y Obras Particulares 4469-9967 planeamiento@hurlingham.gob.ar
Prensa 4469-9936 prensa@hurlingham.gob.ar
Rentas Automotor 4469-9939  
Seguridad 4452-3535 seguridad@hurlingham.gob.ar
Servicios Públicos 4469-9997 spublicos@hurlingham.gob.ar
Tesorería 4469-9959  
Tránsito 4469-9905 transito@hurlingham.gob.ar
Tribunal de Faltas 4469-9919  
Tributos sobre Industria y Comercio 4469-9942  
  (de 8 a 14 hs)  
Secretaria de Salud Pública Hospital San Bernardino de Siena
Area Teléfono E-mail
Bromatología 4452-8331 bromatologia@hurlingham.gob.ar
Centro de Estimulación Temprana 4452-4784 cestimulacion@hurlingham.gob.ar
Guardia 4452-8083  
Hospital Municipal de Odontología 4459-0117 odontologico@hurlingham.gob.ar
Hospital Municipal de Oftalmología 4450-0314 oftalmologico@hurlingham.gob.ar
Laboratorio 4452-0933 laboratorio@hurlingham.gob.ar
Maternidad 4452-4337 maternohurlingham@hurlingham.gob.ar
Secretaria de Salud 4452-6918 ssalud@hurlingham.gob.ar
Urgencias 4662-9559  
Dirección General de Desarrollo Social
Area Teléfono E-mail
Ayuda Directa 4662-3597  
Casa del Niño 4665-9107  
Centro de Orientación Familiar 4450-2498  
Desarrollo Social 4459-1563  
Educación 4665-1350  
Programa Familias 4450-7680  
Centro de Formación Profesional
Area Teléfono E-mail
  4452-7440 cfp@hurlingham.gob.ar
  4662-0249  
  4450-2498  
     
Entidades de Bien Público
Area Teléfono E-mail
  4450-6002 entidades2014@hotmail.com
     
     
Dirección de Tierras y Viviendas
Area Teléfono E-mail
  4459-8823 escrituracion@hurlingham.gob.ar
     
Dirección de Cultura
Area Teléfono E-mail
Biblioteca 4452-3040 biblioteca@hurlingham.gob.ar
Centro Cultural Leopoldo Marechal 4459-5555
4459-5222
ccmarechal@hurlingham.gob.ar
Centro Cultural Benito Quinquela Martín 4662-8306 ccbquinquelamartin@hurlingham.gob.ar
     
Dirección de Deporte
Area Teléfono E-mail
Centro Recreativo 4662-8266 centrorecreativo@hurlingham.gob.ar
Polideportivo 4452-6274 deporte@hurlingham.gob.ar
Estadio 4665-7226 estadio@hurlingham.gob.ar
     
Zoonosis
Area Teléfono E-mail
  4450-8827 zoonosis@hurlingham.gob.ar
     
Vivero
Area Teléfono E-mail
  4450-3166 vivero@hurlingham.gob.ar
     
Cementerio Parque
Area Teléfono E-mail
  4450-2900 cementerio@hurlingham.gob.ar
     

 

21 de Octubre
12:09 Hs.

Contenido Alternativo

Contenido Alternativo

Contenido Alternativo

Contenido Alternativo

Contenido Alternativo

Contenido Alternativo